Welcome to New Naruto RPG!
Администрация:
Темари
Сакура
Tidus
Модераторы: Шикамару
Конан
Итачи
Хидан
Какузу
Хината

Ролевая игра по Наруто. Много свободных главных ролей, не каноны разрешены! Если возникли вопросы обращайтесь к администрации.!
Р Е К Л А М А:
ник РекламкО, пароль - 0101
Полезные ссылки:
Правила
Пример Анкеты
Анкеты
На случай отъезда
FAQ
Свободные роли
Важные события:
Ролевая только, что открылась, поэтому очень нужны игроки. СЮЖЕТ ЕСТЬ!
никаких особых ограничений нет. ЧТО БЫ ВИДЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ТЕМЫ, НУЖНО ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ!

Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Принятые Анкеты » Анкета Асуры или Аси или Суры!


Анкета Асуры или Аси или Суры!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

1. Имя Персонажа
Асура

2. Фамилия
Когуе

3. Возраст на 2 сезон.
17

4. Харктер. (Минимум на 3 строчки, не обязательно все подробно расписывать, но желательно написать главные черты.)
Очень часто бывает излишне серьезной, причем часто это проявляется, когда надо немного расслабиться, а когда же наоборот, надо быть серьезным – любит расслабляться. Склонная как и преувеличивать так и преуменьшать недостатки и достоинства окружающих людей. Хитрая и во всем старается найти личную выгоду, старается не привязываться к определенному человеку и держит на расстоянии «вытянутой руки», хотя, делает вид, что все ей очень близки. В свободное время любит «повалять дурака» и немного распущенна. Но во время боя любит быть излишне жестокой.

5. Внешность (Минимум 3 строчки + картинка).
http://s41.radikal.ru/i092/0808/a0/5181622a60ab.jpg
Сура зеленоглазая высокая брюнетка.Считает себя красивой.Рост 179,вес 54.Одета чаще всего в короткую клетчатую юбку,короткую  красную клетчатую юбку.

6. Биография (Минимум 15 строчек, хотя бы коротко с детства по настоящие).
Асура родилась в хорошей семье в стране огня. Родители очень любили её. она имела очень сложный характер, и часто ссорилась со своими сверстниками.это не могло обойтись без драк или синяков. Родителиругали ее за это. Суре пришлось объяснить всё родителям. Она всегда была первой в спорте, её никто не мог обогнать при беге.  Девушка была не только быстрой, но и сильной Когда асуре  было 15, она всегда лазила по деревьям с мальчиками, вобщем была пацанкой (не судите строго ).У неё хороший склад ума. Здорово справляется с огнем и землей.Быстро училась техникам,схватывала на лету.Во время экзаменов на чуунина погибают оба члена ее команды.Не в состоянии терпеть это одиночество,Асура отправляеться в долгое путешествие по странам шиноби,работая наемником.И хотя она чуунин,все считали,что ее уровень-уровень джнина. В своих путешествиях наконец то добралась до дома.Оказалось,что ее родители погибли.Асуре оставалось только смириться с этим и жить дальше.Продалжает изучать свои техники и упорно тренироваться.Пытаеться стать джанином,но во время экзамена ее соперник чуть не убил ее и Асура с тяжкими повреждениями попадает в больницу.По выходу продолжает тренироваться и искать приключения на свой зад.

7. Техники. (Не просто названия, но еще и как они действуют и выглядят).
огненная защита- тело обволакивает невероятно горячий и мощный поток огня (телу асуры не наносится никаких ожогов). Когда противник наносит удар, то огонь поглощает его и поддает высокой температуре, за счет этого, защиту не может прорвать даже чакра, ЛЮБАЯ чакра. Исключение-очень сильный водный поток.

Техника Огненного Круга- асура создает вокруг врага круг. Если противник постарается либо выйти, либо зайти в круг, то барьер во-первых его не выпустит, а во-вторых барьер начнет быстро высасывать любую чакру и уничтожать ее. Из круга выйти пракически невозможно. Покинуть круг можно ЛИШЬ отдав ему подарок весом в половину запаса оставшейся чакры, другого пути нет. Сура остаеться за кругом.

Техника Вулкана- асура делает печать и за спиной врага, из земли вырывается огромный поток лавы, которая окутывает врага, сжигая его заживо. Если противник каким-либо образом сможет защитится, то быстро застывающая лава начинает его сдавливать, как пресс, ломая ему кости ног.

Техника Армагеддона- в воздухе создаются огромные сферы огня и с огромной скоростью летят вниз, когда они достигают земли, то взрываются и рушат ближайший ландшафт.

Техника земляного клона-создает несколько копий Асуры из земли

Техника грязевой реки-создает под ногами противника поток из грязи.

Техника земляных щуполец-из земли появляються щупольцы,опутывая противника и лишая его возможности двигаться.

Техника Земляного Хлыста- сура может создавать из земли эластичные породы (будто змеи), которые будут ей подчиняться и наносить противнику будто удары хлыстом.

Техника Земляной Волны- по земле создается вибрация вызываемая волну.отдельная часть под врагами поднимаеться,и подбрасывает
их в воздух.сура подпрыгивает инаносит им серию ударов.

Техника Каменных Шипов- из земли появляються шипи из камня.Асура направляет в них свою чакру. Шипы протыкают противника.При этом сура от врага в радиусе 10 метров. она  делает технику и на него летят шипи. при этом руки должны быть в на земле. если их убрать то и небудет техники. если враг неуспел увернуться то шипы естественно протыкают его.

Владеет Мечом Анх. Самое сильная способность меча, это то, что он способен разрезать любую чакру. Достался в наследство от погибшего отца
Владеет неплохим тайджутсу.

8. Страна/Селение
деревня скрытого камня

9. Ранг
Чуунин

10. Связь с вами.
мыло в профиле

11. Посещаемость.
часто если не скушно будет.каждый день

12. Пробный пост.
Асура шла по тропинке в гору.Она устала и очень хотела пить.Девушка остановилась,и смахнула со лба пот.
Долго еще взбираться на эту чертову гору?-спросила она сама у себя.
Она подошла к ближайшому камню,села на него,и достав из сумки воду стала жадно пить.
Так намного лучше-подумала она,и продолжила свой путь наверх.Вот уже показался первый снег на вершине горы.
Асура гордо тряхнула волосами.
А я еще сомневалась,что смогу забраться.Могу же,когда захочу.
С этой сщастливой мыслью она смотрела с горы на мир.

Отредактировано Асура (2008-08-07 11:36:47)

0

2

Асура написал(а):

Чуунин

мне кажется две техники для чуннина это много

0

3

Асура написал(а):

И хотя она чуунин,все считали,что ее уровень-уровень джнина

Но впринципе она же написала... Хотя несколько техник можно и вправду убрать

0

4

Тем,я лично не особо много знаю Нарутовцев чуннинов у которых 2 техники...

Асура написал(а):

но и сильнее в 10 раз обычного человека

а родители узнали об этом в 13,значит это было раньше...но в 10-12 лет ещё нет такой силы,может там лучшая способность учиться,устойчивость,упорство..но не сила в 10 раз..

0

5

Эм... вот я как раз еще одно правило по этому поводу придумала ^^

0

6

А разве такой персонаж был в наруто? чёто я не припомню. И ли она сама придумала?

0

7

Itachi
неканон-можно

0

8

Помоему 2 стихии это вполне нормально.Я же не 4 написала.Или вы хотите чтоб у меня как у Ируки техник вообще не было?Силу исправила.

0

9

Асура написал(а):

Она всегда была первой в спорте, её никто не мог обогнать при беге.  Девушка была не только быстрой, но и сильнее в 10 раз обычного человека.

супер менша чтоли??... убрать....

Асура написал(а):

огненная защита- тело обволакивает невероятно горячий и мощный поток огня (телу асуры не наносится никаких ожогов). Когда противник наносит удар, то огонь поглощает его и поддает высокой температуре, за счет этого, защиту не может прорвать даже чакра, ЛЮБАЯ чакра.

Несогласин.. ну... вот посуди... как говорили... в аниме.. Я думаю что этот щит могут пробить ВОДЯНЫЕ техники так как огонь очень слаб к нему...

Асура написал(а):

Техника Огненного Круга- асура создает вокруг врага круг. Если противник постарается либо выйти, либо зайти в круг, то барьер во-первых его не выпустит, а во-вторых барьер начнет быстро высасывать любую чакру и уничтожать ее. Из круга выйти пракически невозможно. Покинуть круг можно ЛИШЬ отдав ему подарок весом в половину запаса оставшейся чакры, другого пути нет.

Хех... а Асура за барьером остаётся?

Асура написал(а):

Техника Вулкана- асура делает печать и за спиной врага, из земли вырывается огромный поток лавы, которая окутывает врага, сжигая его заживо. Если противник каким-либо образом сможет защитится, то быстро застывающая лава начинает его сдавливать, как пресс, ломая ему кости ног.

Но сбежать мозно? Тоесть если враг очень бдителен то он может избежать? я так понял.

Асура написал(а):

Техника Великого Вулкана- вся территория в пределе 200 м. превращается в лаву. Врага лава поглощает и помимо того, что сжигает вживую, так еще и сдавливает со всех сторон.

А с тобой то что?? Мне кажется что техника тянет на ранг А,Б... советую убрать так как... невыгодна... опятьже если рядом источник воды то враг просто уберит туды и что тогда?... + эта атака требует колосаньной чакры! это видно... по растоянию... тоесть ты истратишь почти всю чакру которой надо много... вообщем лучше убрать...

Асура написал(а):

Техника грязевой реки-создает под ногами противника поток из грязи.

Стоп... для этого как я знаю нако сначала сделать воду а потом землю?(сужу из Аниме) а у тебя ведь Огонь и земляя как я понял...

Асура написал(а):

Техника земляных щуполец-из земли появляються щупольцы,опутывая противника и лишая его возможности двигаться.

а из чего щупальцы? из земли?

Асура написал(а):

Техника Земляного Вихря- вокруг противника, поднимается земля, камни, булыжники, и начинают закручивать противника в вихре.

а тут нужна земля и ветер.... убрать

Асура написал(а):

Техника Каменных Шипов- из земли появляються шипи из камня.Асура направляет в них свою чакру. Шипы протыкают противника.

корочи это выгледит так. Ты от врага в радиусе 10 метров. ты делаеш технику и на него летят шипи. при этом руки должны быть в на земле. если их убрать то и небудет техники. если враг неуспел увернуться то шипы естественно протыкают его. согласна? тгда испрась.нет. тогда уберай.

Асура написал(а):

Владеет абсолютным тайджутсу.

хех... невозможно... нет такова шиноби который бы владел отлично ниджуцу и в идеале тайджуцу. убрать. напиши что знакома с тайджцу так как отец там учил...

В общем. что мне не понравилать. супер сила.мартер и тай и нин.

0

10

ну я думаю логично сделать правило, что нельзя там 13 летняя девочка в 10 раз сильнее человека, миллионы техник и т.д. Таким образом ктонибудь может сделать какогонибудь бессмертного чела убивающего одним взглядом. както не логично

0

11

А я то думала я строга O_o

0

12

Асура
хорошо,назови хоть одного  у кого 2 стихии?Может Неджи,или Сакура,Хината,Темари?

0

13

Itachi
хех....
сорри.... но..
3.Отписываться в анкетах могут только админы и модеры анкет! Остальным участникам (кроме автора анкеты) отписываться в анкетах ЗАПРЕЩЕНО! я только показал правило. предупреждения не сделаю))) но если в дальнейшем такой вопрос то напиши в личку Админам или Модерам анкет...

0

14

Nara Shikamaru написал(а):

Асурахорошо,назови хоть одного  у кого 2 стихии?Может Неджи,или Сакура,Хината,Темари?

хех... у Саске =P

0

15

Tidus написал(а):

хех... у Саске =P

да кста забыл про него сказать..но Саске,есть Саске...ему  можно сам бы хотел,во ирод

0

16

Nara Shikamaru написал(а):

да кста забыл про него сказать..но Саске,есть Саске...ему  можно сам бы хотел,во ирод

Хех.. но некоторые кого ты привёл. а иммено Неджи,Сакура,Хината... вообще стихийные техники не используют))

0

17

Tidus написал(а):

Несогласин.. ну... вот посуди... как говорили... в аниме.. Я думаю что этот щит могут пробить ВОДЯНЫЕ техники так как огонь очень слаб к нему...

Исправила.

Tidus написал(а):

Хех... а Асура за барьером остаётся?

Естественно

Tidus написал(а):

Но сбежать мозно? Тоесть если враг очень бдителен то он может избежать? я так понял.

Если ооооочень бдителен

Tidus написал(а):

Стоп... для этого как я знаю нако сначала сделать воду а потом землю?(сужу из Аниме) а у тебя ведь Огонь и земляя как я понял...

Неправда.Можно и без воды(тоже сужу из аниме)

Tidus написал(а):

а из чего щупальцы? из земли?

ну да

Tidus написал(а):

корочи это выгледит так. Ты от врага в радиусе 10 метров. ты делаеш технику и на него летят шипи. при этом руки должны быть в на земле. если их убрать то и небудет техники. если враг неуспел увернуться то шипы естественно протыкают его. согласна?

согласна
Вроде все.

0

18

Tidus написал(а):

но некоторые кого ты привёл. а иммено Неджи,Сакура,Хината... вообще стихийные техники не используют))

приведём других Наруто-1 техника,Сай,Тен-тен,Шика,Чёджи...Киба,Шино..почти никто...ну вот

0

19

Асура
я лично за то что бы одна техника...а так принята (но 1 техника)

0

20

у них тоже стихий нету

0

21

Nara Shikamaru написал(а):

Сай,Тен-тен,Шика,Чёджи...Киба,Шино..почти никто...ну вот

опять же... у них вообще ничего нет...

0

22

Асура написал(а):

у них тоже стихий нету

вот именно.а чего они должны быть у тебя?аж 2?
Tidus
у Наруто есть

0

23

Фсе,успокойся.Играть то можно?

0

24

Nara Shikamaru
Хи...)) я же ео в цитате не привёл)))

0

25

Тидус ты меня примиш или нет?

0

26

Асура
я спокойен...я за 1 техника...а админы пусть решают

0

27

Асура
Я тебе хочу предложить убрать одну стихию, а потом в процессе игры этим техникам обучится... это ведь реально...

0

28

Асури написал(а):

Если ооооочень бдителен

Лава не такая уж и быстрая...

РђСЃСѓСЂР° написал(а):

Техника Земляного Вихря- вокруг противника, поднимается земля, камни, булыжники, и начинают закручивать противника в вихре.

убрать

РђСЃСѓСЂР° написал(а):

Техника Земляного Скольжения- в радиусе противника создается такая почва, что куда бы он не ступил, из под его ног земля будет сама уходить в любую сторону. Из-за этого противник будет падать, будто на льду, когда не может встать.

всё таки подумал и решил.. тоже убери.. а то бред... по моему..

РђСЃСѓСЂР° написал(а):

Техника Земляной Волны- по земле создается вибрация вызываемая волну. Противника подбрасывает в воздух  асура подпрыгивает и начинает наносить серию ударов из тайджутсу.

вибрация... сбивает с ног.. но ни как не отправляет врага в освояси....

0

29

Tidus
пусть она лучше каие-то одни техники оставит

0

30

Темари написал(а):

Tidusпусть она лучше каие-то одни техники оставит

пусть уберёт и отредактирует что я ей посоветовал.. тогда будем смотреть что ещё убрать или ничего

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Принятые Анкеты » Анкета Асуры или Аси или Суры!