Welcome to New Naruto RPG!
Администрация:
Темари
Сакура
Tidus
Модераторы: Шикамару
Конан
Итачи
Хидан
Какузу
Хината

Ролевая игра по Наруто. Много свободных главных ролей, не каноны разрешены! Если возникли вопросы обращайтесь к администрации.!
Р Е К Л А М А:
ник РекламкО, пароль - 0101
Полезные ссылки:
Правила
Пример Анкеты
Анкеты
На случай отъезда
FAQ
Свободные роли
Важные события:
Ролевая только, что открылась, поэтому очень нужны игроки. СЮЖЕТ ЕСТЬ!
никаких особых ограничений нет. ЧТО БЫ ВИДЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ТЕМЫ, НУЖНО ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ!

Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Предупреждение!!! ( Лицам до 18 лет,  особо впечатлительным людям и беременным не читать!!! Темари)
История рассказывается от первого лица! Рассказ ведёт персонаж Тидус.

Я хотел бы вам рассказать об истории, которая со мной  приключилась.
Всё началось в тот скучный  ничем не запоминающийся для меня день.
Для многих он был необычен тем ,что на следующий день, в Конохе должен был состояться экзамен на Чуунина, а затем на Джоунина.
Но так как на Джоунина я сдавать нехотел, то я остался в своей квартире в Суне. Мне это все надоело и я решил прогуляться.  Совсем случайно я встретил сестру Кадзекаге, мы отправились в Суны.
Но вечером пришли они… Двое из Акацук... Их звали Какузу и Конан.Как потом выяснилось Какузу искал кого-то в Суне и попросил Конан пойти с ним. Но она не знала о его целях...
Они побоялись атаковать нас, когда на подмогу пришли шиноби Песка. Кадзекаге решил отправить амулет в Коноху, для большей безопасности.
Как оказалось амулет который остался мне от отца.. В нём запечата какая-то скрытая техника о которой даже отец мало чего знал... И теперь у Акацук новая цель...мой амулет...По пути в Коноху на нас напал Итачи. Один из клана Учих. Он всё это время следил за Какузу и Конан чтобы встретить меня и отобрать мой амулет. Но нам с Темари повезло и к нам на помощь пришли шиноби из Конохи,Хината и Сакура. Итачи понял что ему с нами не справится и отступил. Придя в Коноху наступил новый день. Мы рассказали обо всём Хокаге. Она сказала что турнир отменить нельзя и что меня будут охранять. Слухи об амулете попали в народ. Об этом узнала Карин - шпионка Орочимару,которая пришла в Коноху под видом шинобы Звука здавать экзамен на Чунина и рассказала змеюге об амулете... Теперь все гонятся за моим амулетом......

0

2

сваи пожелания остовлять надо? xD

0

3

Какузу
ммм.... какие? xDDD

0

4

так кр4.. идея токая.
говорю от моего персонажа заодно за Конан если она не против конечно ))
вот..
как уже извесно одна пара акацуки отправляется в Суну..
Точная цель Какузу поимка человека за чью голову назначали огромную суму
но даже его тривожет что жертва обычный торговец.
Конан отправляется с Какузу интересуясь сраным поведением обоих думая что все связано но как выясняется все нетак.
Как ей сказ Какузу что его цель информация в Суне.

Конда они появляются тама. Какузу идет за жертвой.  но там уже его поджидает засада АНИБУ ну или Орочимару. (ведь они все акацук нелюбят) тобиш получается Какузу развели на его слабости. ( но только откуда про слабость нают Анибу я не придумал скорее они накрыли точку закащиков и те проболтались) ну ив от начинается бойня ну а как все нают акцуки не оцень слабы.. убиваю небольшую часть отряда... но бой преходит из помещения на улицу. И на шум сходится вся деревня. завязывается бой но акацуки отступают  так как смысла срожатся нету. И Конан замечает омулет у парня сразу вспоминает слова Итичи.. ну и навероно расказыввет Какузу все подробности что нает...
А дальше у них зарождается план а какой надо думать xD

0

5

Tidus
Вот то, что ты написал это уже произошло и мы должны продолжать?

0

6

Itachi написал(а):

TidusВот то, что ты написал это уже произошло и мы должны продолжать?

как я понял мы это обыграем...
Какузу
Ну.. ))) зачем уже такие подробности))) я не писал цели Итачи... если кому-то надо прочитают))

0

7

Tidus написал(а):

Я хотел бы вам рассказать об истории, которая со мной  приключилась.

Listen to my story. This may be our last chance... XDDD

0

8

Itachi написал(а):

Listen to my story. This may be our last chance... XDDD

Аааа! так и знал что ты это скажеш!!!! xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

9

Ну там сюжет слегонца сбился. По идее я должен был следовать за Какузу и Конан, но магически непонятным образом они это спалили и оторвались при помощи техники какойто

0

10

Itachi
по сюжету как я понял ты отправляешься в Коноху.. (токо непонятно зачем хДДд)
а мы типо идем в суну.. но про медальон незнаем нечего вобще.. про него знаеш только ты )
ну вернее ты уже рассказал Конан, и она чтото нает.. а остальные вобще не вкурсе )

0

11

хмммм. а я вообще в коноху не собирался XDDDDDDDDD (чё я там один против всех забыл, при том что амулет в суне)

Отредактировано Itachi (2008-08-09 14:33:53)

0

12

Itachi
ну тут уже мего все перекрутилось все помоему по запутывались xD
но можно исправить так что ты узнал о экзамене и что тот кто с медольеном там тоде участвует решил напасть и забрать его себе..
и оправился туду думая что их група уже оправилась.. так как многие шиноби песка отправились в этот день.. а Тудис с бодуна несмог притти ( и Тэмари его откачивала весь день поэтому они опоздали

0

13

Itachi написал(а):

(чё я там один против всех забыл

Логично что одному итачи не справиться, а он не дурак и поэтому так и не сделает. Поэтому мне остаётся либо подождать Хидана, либо за вами следовать

0

14

Itachi
об этом я подумал но не стал писать..
смотри раз Итачи хочет себе медальон.
Значит он собирается им делится, а если в напаре будет акацуки. то они просто могут сообщить об этом якобы пейну.
Ну и в добавок Итичи может итти для собственной разведки а не сразу нападать.. выждать момент и напасть.. ведь экзамен для чунинов и генинов.. а он гораздо сильнее их..

0

15

Какузу написал(а):

а если в напаре будет акацуки. то они просто могут сообщить об этом якобы пейну.

Ну Хидан Пейну точно не стуканёт, а если в напаре не он, то я в крайнем случае могу убить напарника

Какузу написал(а):

Ну и в добавок Итичи может итти для собственной разведки а не сразу нападать.. выждать момент и напасть.. ведь экзамен для чунинов и генинов.. а он гораздо сильнее их..

Я думаю он бы всёравно не пошёл. В конохе помима экзаменуемых есть экзаменаторы, да и тренеры и т.п. Ктото стуканёт и вся деревня слетится

0

16

АААААААА!!!! Нафлудили! Мы скруваемся от Конан и Какузу! ну там Темари заверу из пыли сделает и всёёёё!!!! Мы с ней сваливаем от вас!! а Итачи понял что мы в Коноху и побежал за нами. xDDDD

0

17

Itachi
Ну насчет Хидана я согласен полностью )) это даже отличная пара для чегото такого )
Ну да выбор впринцепи твой )
я просто дал пару идей.
Tidus
Ты вобще дратся неспособен, в посте выше ты так обрадовался экзамену что набухался и у тя будунище.. Оо

0

18

Tidus Почему вы меня не слушаете. Я же объяснил почему Итачи тупо идти в коноху

0

19

к тому же я не знаю что вы от них убежали потомучто они от меня убежали и я теперь не знаю где они

0

20

Какузу написал(а):

TidusТы вобще дратся неспособен, в посте выше ты так обрадовался экзамену что набухался и у тя будунище.. Оо

ват? о.О

Itachi написал(а):

Tidus Почему вы меня не слушаете. Я же объяснил почему Итачи тупо идти в коноху

Ну не в САМОЙ Конохе а по пути к ней....

0

21

Itachi написал(а):

к тому же я не знаю что вы от них убежали потомучто они от меня убежали и я теперь не знаю где они

0

22

конан и какузу от меня убежали, спалив меня непонятным магическим образом

0

23

Itachi написал(а):

конан и какузу от меня убежали, спалив меня непонятным магическим образом

Ищи

0

24

Эх, кажись мне надо сюжет подправить.. можно щас посидеть подумать и наклепать.. если надо могу помочь..

0

25

Какузу написал(а):

Эх, кажись мне надо сюжет подправить.. можно щас посидеть подумать и наклепать.. если надо могу помочь..

Что иммено ненравится в нём? оО

0

26

Tidus
Просто все запутались, уже внем.. как мне кажется надо написать о нем от каждой страны .. чем она должна заниматся..

0

27

Какузу написал(а):

TidusПросто все запутались, уже внем.. как мне кажется надо написать о нем от каждой страны .. чем она должна заниматся..

А зачем экзамен по твоему? чтобы все пошли в Коноху за ним. Как ты с Конан дойдёш до нас с Тем сами решайте. и скажи где ты Итачи.. он же за вами следить должен...

0

28

Tidus
кр4 щас я напишу прочтешь мой вариант

0

29

Кноха :
Начинается проведения экзамена на чунина/дзенина. Шиноби многих селений отправляются в скрытый лист чтоб доказать мощь своей страны.Все происходит бурно в ожиданиях таково крупного мероприятия. Также организация АНИБУ приступает к действию, пытаясь с помошью экзамена узнать чтото больше о организации акацуки.

Суна:
Суна отбирает количество шиноби которые отправляются от страны в коноху. Один из который из них чунин Тидус.С виду обычный чунин, но от деда ему достался медальон тайной техникой о которой он недогадывается.  Он напару с Темари и остальными чунинами и дзенинами должен отправится в лист сопровождая генинов. Но изза одного несчасного случая они опаздывают и все уходят без них. Они решают отправится на следующий день чтобы успеть к самому открытию экзамена.

Ото:
Орочимару узнав о начале экзамена посылает туда свего шпиона. В целях поиска новых шиноби, чьи дзютса он сможет использовать себе во благо.

Остольные селения:
отправляются на экзамен.

Акацуки:
Наступило затишье в роли поимки хвостатых.
Итачи узнает о медальоне в котором запечатано секретное джутсо.Но решает промолчать об этом. Он решает что единственный член организации который невыдаст его тайну является Хидан.  Он уговаривает его оправится с ним в Коноху. Чтобы выяснить больше по медальон и по возможности заполучить его. Но случайно выдает свою тайну Конан но она не принимает не коких действий..
Другая пара, Какузу и Конан отправляется в Суну за поимкой, человека за чью голову назначена награда. Но это оказывается ловушка подстроенная АНИБУ.

0

30

это  мне кажеться получше...

0