Welcome to New Naruto RPG!
Администрация:
Темари
Сакура
Tidus
Модераторы: Шикамару
Конан
Итачи
Хидан
Какузу
Хината

Ролевая игра по Наруто. Много свободных главных ролей, не каноны разрешены! Если возникли вопросы обращайтесь к администрации.!
Р Е К Л А М А:
ник РекламкО, пароль - 0101
Полезные ссылки:
Правила
Пример Анкеты
Анкеты
На случай отъезда
FAQ
Свободные роли
Важные события:
Ролевая только, что открылась, поэтому очень нужны игроки. СЮЖЕТ ЕСТЬ!
никаких особых ограничений нет. ЧТО БЫ ВИДЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ТЕМЫ, НУЖНО ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ!

Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Принятые Анкеты » Анкета Асуры или Аси или Суры!


Анкета Асуры или Аси или Суры!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Если я уберу одну стихию,я буду слабачкой.и вобще до вас за 2 стихии еще никто не предирался

0

32

а мы придрались...тогда все остальные тоже слабаки...которые вобще без стихий

0

33

РђСЃСѓСЂР° написал(а):

Если я уберу одну стихию,я буду слабачкой.и вобще до вас за 2 стихии еще никто не предирался

хех... я то не придрался.. я олько так.. чтоб техники изменила)))
Вообщем... техники не должны быть убийственными... или такие как твоя лава... уж больно сильная

0

34

РђСЃСѓСЂР°вообшем. напиши то что я тебе выше предложил убрать и изменить и от меня принята

0

35

РђСЃСѓСЂР° написал(а):

Техника Огненного Круга- асура создает вокруг врага круг. Если противник постарается либо выйти, либо зайти в круг, то барьер во-первых его не выпустит, а во-вторых барьер начнет быстро высасывать любую чакру и уничтожать ее. Из круга выйти пракически невозможно. Покинуть круг можно ЛИШЬ отдав ему подарок весом в половину запаса оставшейся чакры, другого пути нет. Ичиро остаеться за кругом.

А можно уточнить кто такой Ичиро, который остаётся за кругом. Ато я както не в теме, это единственное упоминание о нём в твоей анкете

0

36

Вроде все.а с волной-просто она так устроена,что подкидывает в воздух.

0

37

РђСЃСѓСЂР° написал(а):

Вроде все.а с волной-просто она так устроена,что подкидывает в воздух.

хм...это тогда уже не волна... а что-то типо отдельная часть жемли подпротивником поднимается резко и опускается.... вот тогда возможно а так нет

0

38

Это мое имя с другого форума.я исправила

0

39

РђСЃСѓСЂР°
хи.. и тогда исправь то о чём я сказал
Принята (с учётом исправления)

0

40

Модераторы и Админы. если вы не согласны со мной тогда напишите в чём иммено здесь.

0

41

Фсе.мну принял 1 админ и 1 модер.значит я в игре!

0

42

РђСЃСѓСЂР° написал(а):

Фсе.мну принял 1 админ и 1 модер.значит я в игре!

Какой 1 модер? пока тока я в роди принял....

0

43

Шикамару принял.посмотри раньше

0

44

Nara Shikamaru написал(а):

Асурая лично за то что бы одна техника...а так принята (но 1 техника)

эм.. а у тебя 2 природные чакры.....................................

0

45

.я убирать не буду.2 стихии в самый раз.

Отредактировано Асура (2008-08-07 10:18:33)

0

46

РђСЃСѓСЂР° написал(а):

Техника Огненного Круга- асура создает вокруг врага круг. Если противник постарается либо выйти, либо зайти в круг, то барьер во-первых его не выпустит, а во-вторых барьер начнет быстро высасывать любую чакру и уничтожать ее. Из круга выйти пракически невозможно. Покинуть круг можно ЛИШЬ отдав ему подарок весом в половину запаса оставшейся чакры, другого пути нет. Сура остаеться за кругом.

Или сильная техника)) а еще просто пройдёт техника ходьбы под землёй))
И еще... поменяй пожалуста вместо Конохи другое селение) я закрываю набор туда))) Выберай куда) скорей вчего в Суну с твоими элементами

0

47

В суну?с огнем и землей?в суне песок,марионетки и ветер.Ну позяяяяяя,мона мне в коноху и все...Еще ж неканонов не так много....и еще..как мона статус поменять?

Отредактировано Асура (2008-08-07 11:25:32)

0

48

РђСЃСѓСЂР° написал(а):

В суну?с огнем и землей?в суне песок,марионетки и ветер.Ну позяяяяяя,мона мне в коноху и все...Еще ж неканонов не так много....

тогда Селение Скрытого Камня кокраз с огнём у тебя вообще ничего хорошего и АТАКУЮЩЕГО нет....
Вот смотри. Приходит человек который хочет играть за неканона. смотрит в Коноху нельзя. Потом зайдёт в Анкеты. ну там посмотреть техники различные которые он себе взять хочет. И видит что ты в Конохе. Какой возникнет 1 вопрос? Какого *вырезано цензурой* она в Конохе?

0

49

Ну лан.Но все равно я сбегу и стану нукенином.

0

50

вы уже так мою анкету переиначили,что она мне не нравиться!

0

51

Асура написал(а):

и еще..как мона статус поменять?

Статус

Тема закрыта

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Принятые Анкеты » Анкета Асуры или Аси или Суры!