Welcome to New Naruto RPG!
Администрация:
Темари
Сакура
Tidus
Модераторы: Шикамару
Конан
Итачи
Хидан
Какузу
Хината

Ролевая игра по Наруто. Много свободных главных ролей, не каноны разрешены! Если возникли вопросы обращайтесь к администрации.!
Р Е К Л А М А:
ник РекламкО, пароль - 0101
Полезные ссылки:
Правила
Пример Анкеты
Анкеты
На случай отъезда
FAQ
Свободные роли
Важные события:
Ролевая только, что открылась, поэтому очень нужны игроки. СЮЖЕТ ЕСТЬ!
никаких особых ограничений нет. ЧТО БЫ ВИДЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ТЕМЫ, НУЖНО ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ!

Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Принятые Анкеты » Анкета ПрянегА)


Анкета ПрянегА)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Имя Персонажа
Орочимару
2. Фамилия
хз
3. Возраст на 2 сезон.
50+
4. Харктер. (Минимум на 3 строчки, не обязательно все подробно расписывать, но желательно написать главные черты.)
Веселый убийца плохих девочек...очень добрый и ласковый)а также искусный психолог...
спокойный, немного импульсивный... самонадеяный и умен.арактер скверный. Бывает капризный, самоуверенный, умный - считатся гением, так как изучил и  изобрёл много техник, волевой. Убивает легко даже своих людей. Без проблем может промыть мозги пракически любому, явный лидер. Орочимару
5. Внешность (Минимум 3 строчки + картинка).
Черные волосы , голубые глаза может появиться в одежде дзейнина Деревни Звука.Однако, умеет менять обличия.Высокого роста и бледный цвет кожы...благодаря его постоянному дзюцу возможно удлинение различных частей тела до неограниченных размеров).
http://s49.radikal.ru/i125/0808/ef/646fefe8d592.jpg
6. Биография (Минимум 15 строчек, хотя бы коротко с детства по настоящие).
Один из легендарных Саннинов. В детстве вместе с Джирайей и Цунаде был учеником Сарутоби и вся троица являетсе Великеми Санинами(Известные своей силой по всем Скрытым Деревням). Причем лучшим и самым любимым учеником. Надеялся, что Третий Хокаге назначит его своим преемником, однако тот не сделал этого, так как понял, что единственное, чего на самом деле хочет Орочимару - это неограниченная власть. Пытаясь раскрыть секрет бессмертия, юный Орочимару занимался запрещенными исследованиями, ставил опыты на людях. Покинув Коноху, успел побыть членом организации Акацуки, но позже вышел из нее дабы цель пребывания его там не оправдалась так как он не смог захватить тело Учихи Итачи. Является основателем деревни Скрытого Звука (Отогакуре), продолжает античеловеческие исследования. Для того, чтобы достичь главной цели - бессмертия и всесилия - ему не достает одного: идеального тела. В поисках "идеального контейнера" оставлял печати на телах многих людей, но большие надежды он возлагает на тело Саске, которого смог склонить на свою сторону обещанием силы и возможности отомстить. Почти уничтожил Коноху и убил своего учителя - Третьего Хокаге.
7. Техники. (Не просто названия, но еще и как они действуют и выглядят).
Body freeze skill (Kanashibari no jutsu) - Полностью замораживает противника

Double Snake Assassination (Souja sousai no jutsu) - эта техника убивает обоих и того на кого она нацеленна и того кто её использует - по этомуо на является запрещённой

Five Element Seal (Goguoufuuin) - Это джюцу было использованно на наруто и использовало нечётную печать вместо чётной, из-за чего Наруто немог обращатся к чакре девятихвостого

Hidden Snake Hands (Senai Jashuu) - Это дзюцу позволяет скрывать и выпускать змей из рукавов которые подчиняются воле владельца

Immortality Skill (Furou Fushi no Jutsu) - это способность с помощью которой Орочимару обретает бессметрие черезпостоянную смену тел. она позволяет переместить его душу в новое тело

Impure World Resurrection (Kyuchiyose Edo Tensei) - Техника очень высокого запрещённого уровня. Позволяет тела вызывать ранее убитых врагов. После призыва необходимо вонзить в тело кунай для того чтобы аннулировать душу и получить контроль над телом. Для её проведения необходимо перед этим когонить убить

Shadow clones (Kage bunshin no jutsu) - кхем. поднимите руки кто незнает что это такое! Является запрешённой техникой. Чакра равномерно распределяется между клонами и делает невозмождным определение оригинала.

Summoning Technique (Kyuichose No Jutsu) - Техника призыва животного после того как с ним был заключонн догговор кровью и были сделаны правильные печати. По аниме Орочимару вызывает двух змей: Kyodaija и Manda

Kyodaija - Огромная змея которую Орочимару призывает втечении боя. Во время атаки на коноху он призвал трёх Kyodaija
8. Страна/Селение (Для Неканонов Коноха Запрещена!)
Деревня звука
9. Ранг (Неканоны не выше Чунина(его можно))
санин
10. Связь с вами.
если что спроси у насё
11. Посещаемость.
нормальная
12. Пробный пост.
так уж и быть...
-Ты разочеровал меня.
Холодно сказал орочимару, и из его рукава тутже вылетели змеи вцепившись противнику в горло.
-Неужели ты думал, что я так просто отпущу тебя.
С ухмылкой на лице Орочимару начал удушать жертву...
После убийства Орочимару пошел в коноху добывать информацию...

Отредактировано ОроЧимару (2008-08-08 15:08:17)

0

2

Если ты Санечка, надеешься, что я тя спасу... то не надейся...
либо исправляешь анкету... либо.. а да ГМ тода не станешь) и вообещ ты пока не принят

ЗЫ класс авик xD

0

3

знаешь что Саня.. на ролке по ФМА я те делала анку... но тут сам работай..

ЗЫ подпись отпад! xD

0

4

ОроЧимару написал(а):

6. Биография (Минимум 15 строчек, хотя бы коротко с детства по настоящие).Один из легендарных Саннинов. В детстве вместе с Джирайей и Цунаде был учеником Сарутоби и вся троица являетсе Великеми Санинами(Известные своей силой по всем Скрытым Деревням). Причем лучшим и самым любимым учеником. Надеялся, что Третий Хокаге назначит его своим преемником, однако тот не сделал этого, так как понял, что единственное, чего на самом деле хочет Орочимару - это неограниченная власть. Пытаясь раскрыть секрет бессмертия, юный Орочимару занимался запрещенными исследованиями, ставил опыты на людях. Покинув Коноху, успел побыть членом организации Акацуки, но позже вышел из нее дабы цель пребывания его там не оправдалась так как он не смог захватить тело Учихи Итачи. Является основателем деревни Скрытого Звука (Отогакуре), продолжает античеловеческие исследования. Для того, чтобы достичь главной цели - бессмертия и всесилия - ему не достает одного: идеального тела. В поисках "идеального контейнера" оставлял печати на телах многих людей, но большие надежды он возлагает на тело Саске, которого смог склонить на свою сторону обещанием силы и возможности отомстить. Почти уничтожил Коноху и убил своего учителя - Третьего Хокаге.

Тебе что делать нех в в час ночи такую био выкладывать?!?!?!?!?!!!!! о.О

0

5

оо а сейчас ты хочешь что бы я те ее написала =///

даша я передумала я ЭТУ БОЛЬ от растерзания делить с тобой не буду xD мне страшно

0

6

а кто сказал что я её писал?? я скопировал

0

7

сволось xD

0

8

иди нах сволось ты

0

9

забаню.....

0

10

и ты тоже сволось.. xD

0

11

килл ю

0

12

достали!!!!!

0

13

you too

0

14

ОроЧимару написал(а):

4. Харктер. (Минимум на 3 строчки, не обязательно все подробно расписывать, но желательно написать главные черты.)Веселый убийца плохих девочек...очень добрый и ласковый)5. Внешность (Минимум 3 строчки + картинка).Черные волосы , голубые глаза

Там же написано скоко строчек надо, у тебя в сумме максимум одна

ОроЧимару написал(а):

12. Пробный пост.делать мне нех как писать это в час ночи)) ппц...

А нам делать нех таких принимать. Все пишут, чем же ты лучше их?

0

15

Орыч написал(а):

3. Возраст на 2 сезон.18

ему 50 с фигом.....

0

16

хм... так лучше... намного лучше... можно сказать ПРИНЯТ.. ))

0

17

ОроЧимару написал(а):

-Ты разочеровал меня. Холодно сказал орочимару, и из его рукава тутже вылетели змеи вцепившись противнику в горло. -Неужели ты думал, что я так просто отпущу тебя. С ухмылкой на лице Орочимару начал удушать жертву.

хотяб еще 1 предложение добавь и Принят

0

18

зачем ???? сакура приняла уже

0

19

ОроЧимару
Саня правила прочитай xDDDDDDDDDDDDDD

0

20

ну вотъ  xD

0

21

Принят

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Принятые Анкеты » Анкета ПрянегА)