Welcome to New Naruto RPG!
Администрация:
Темари
Сакура
Tidus
Модераторы: Шикамару
Конан
Итачи
Хидан
Какузу
Хината

Ролевая игра по Наруто. Много свободных главных ролей, не каноны разрешены! Если возникли вопросы обращайтесь к администрации.!
Р Е К Л А М А:
ник РекламкО, пароль - 0101
Полезные ссылки:
Правила
Пример Анкеты
Анкеты
На случай отъезда
FAQ
Свободные роли
Важные события:
Ролевая только, что открылась, поэтому очень нужны игроки. СЮЖЕТ ЕСТЬ!
никаких особых ограничений нет. ЧТО БЫ ВИДЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ТЕМЫ, НУЖНО ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ!

Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Принятые Анкеты » Анкета одинокого ниндзи


Анкета одинокого ниндзи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя Персонажа

Сикири (Sikiri)

2. Фамилия

Мизаги (Mizagi)

3. Возраст на 2 сезон.

15 лет

4. Характер. (Минимум на 3 строчки, не обязательно все подробно расписывать, но желательно написать главные черты.)
Человек со страшным прошлым... он вечно грустный и вялый... девчонки не обращают на него внимания, поскольку он простой тихоня... которые никогда не встревает в драки... не выполняет школьные задания... можно даже подумать, что этот человек просто живёт от одного дня к другому, не обращая внимания не на что... ничто не может его заинтересовать! Но, как говорится: в тихом омуте черти водятся....

5. Внешность (Минимум 3 строчки + картинка).

Не очень длинные чёрные волосы... чёрный как ночь глаза... лицо бледноватое. Не чем не отлючающийся от своих ровесников человек... рост под 175 см... среднего телосложения... повязку своей деревни не носит на видном месте как остальные шиноби, а всё время ложит её в карман. Обычно ходит в чёрной кофте и чёрных штанах, а на ногах специальная обувь шиноби! Тоже чёрного цвета!

http://s43.radikal.ru/i100/0808/74/cba6fb7f3ee0.jpg

6. Биография (Минимум 15 строчек, хотя бы коротко с детства по настоящие).

11 лет назад в деревне существовал почётный клан, как и во многих других... у них была сила генома, только родившиеся в этом клане обладали Шоуненганом... особенными глазами, позволяющими замедлять время, только в их глазах это казалось замедлением, а глаза других видели невероятную скорость... но это была не единственная сила, с помощью этих глаз они могли чувствовать слабости и боль других, посмотрев на человека, они могли рассказать почти всё о нём... но это ещё не все тайны Шоуненгана. Не смотря на то, что клан считался почитаемым и одним из самых великих, деревня не признавала их за жителей, а только как орудие... И поэтому весь клан решил уничтожить главного правителя деревни - Цучикаге! Именно тогда всё и случилось!!! В этот день Сикири исполнилось 4 года... Но праздника по поводу дня рождения не произошло, так как главный правитель деревни узнал о планах клана Мизаги и уничтожил всех до единого, но так думал лишь он... Мать Сикири успела скрыться вместе с ребёнком... 3 года спустя в академию был зачислен мальчик по имени Сикири, с фамилий Хай. Никто не догадался, что это потомок того самого клана, так как его глаза ещё не пробудили Шоуненган... его мать вскоре ушла, и больше Сикири о ней не слышал, скорее всего она погибла! Он стал учиться, ему придоставили некое жильё, и жизнь в общем-то наладилась. Но, мальчик не как не мог забыть о том дне! Не смотря на то, что он был тогда слишком мал, чтобы всё понимать... его глаза становились грустными, когда он вспоминал это... в них не было видно никакой злобы, а только грусть... В 11 лет он закончил академию и стал трудится на благо деревни... так как в его деревне с шиноби было не очень, то он тренировался у самого Цучикаге... за 4 года его записывали на 7 экзаменов на Чуунина, но ни на один из них он не пришёл, и из-за этого его команда всегда вылетала... он всё также оставался не многословен, ему не было интересно ничего, вся жизнь просто пролетала, пока не произошло долгожданное пробуждение Шоуненгана... в его клане это происходило куда позднее чем в таких, как Хъюга и Учиха... из-за этих глах ему пришлось покинуть деревню! И сейчас, он скитается по миру, ища свою цель... бандану с эмблемой деревни, он не зачеркнул, как делают это многие отшельники, а просто выбросил... именно сейчас начинается его жизнь, именно с этого момента...

7. Техники. (Не просто названия, но еще и как они действуют и выглядят).

Каварми но Дзюцу - техника подмены тела на какой либо предмет.

Буншин но Дзюцу - создание нескольких клонов иллюзий, которые не способны атаковать.

Дотон: Техника Грязевого клона - создание клонов из грязи или земли, которые способны атаковать противника, а при смерти снова становятся глиной, которая также может или замедлить противника, или нанести ему урон.

Дотон: Техника Земляного Дракона - особая техника, известная только жителям этой деревни... С помощью чакры, шиноби может контролировать землю под собой, так он и создаёт дракона, сделаного из грязи и глины, который поднимается из-под земли и наносит урон.

Дотон: Техника Болота - под ногами у противника исчезает земля и становится грязевым болотом, из которого очень трудно выбраться.

Дотон и Суйтон: Техника зыбучих песков - с помощью особого свойства своих глаз Сикири может замедлять реакцию между водой и грязью, благодаря чему и получается не простая глина, а зыбучий песок, который может засосать противника.

Кай - стандартная техника для рассеивания многих техник гипноза.

Шоуненган - 1. Замедление времени, или наоборот, ускорение своих действий. 2. Способность проницать человека полностью, найти все его слабости. 3 - пока не открыто.

8. Страна/Селение (Для Неканонов Коноха Запрещена!)

Селение скрытого камня (было раньше)

9. Ранг (Неканоны не выше Чунина(его можно))

Генин

10. Связь с вами.

ICQ: 483-683-267

11. Посещаемость.

Каждый день

12. Пробный пост.

Я шёл по лесу, мой взор был устремлён в землю, и я не отвлекался не на что, мне было просто всё равно...
- Эй пацан! Живо гони сюда деньги! Иначе мы тебя убьём! - послышался чей-то ехидный голос...
Я перевёл взгляд и увидел каких-то двух парней, у них на лбу были две банданы, но эмблемы на них были перечёркнуты...
- У вас на бандане эмблема Конохи... это великая деревня, как мне рассказывали... почему же вы стали отступниками? - произнёс я спокойным голосом!
- Ты малолетка!!! Заткнись!!! Если у тебя нет денег, то сейчас ты умрёшь!!! - злобно прокричал второй ниндзя и кинулся на меня...
- Хм... ладно... Шоуненган!!! - прокричал я, и мои глаза быстро изменились.
- Что это за фокус?! Твои глаза ничто! Только Шаринган и Бьякуган имеют силу, а это просто фигня! - прокричал шиноби и начал атаковать...
Значит фигня говоришь? Сейчас увидим! - пробежала мысль у меня в голове.
Одним движением я оказался позади нападавшего шиноби и сломал ему руку, в которой он держал кунай, а второму повезло меньше, выпадший из рук ниндзи кунай, я резко подхвотил ногой, сконцентрировав в ней чакру, и запустил во второго! Спустя пару секунд оба уже лежали на земле, один был мёртв, а второй держался за руку!
- Ну как тебе мой фокус? А? - произнёс я, и мои глаза снова стали нормальными...
- Пожалуйста не убивай меня!!!- вскрикнул ниндзя и упал к моим ногам!
- Настоящий ниндзя считается счастливым, если умирает в бою! Не так ли? - договорив это, я подошёл к человеку сидящему на земле, и одним движение руки свернул ему шею...

Отредактировано Sikiri (2008-08-08 21:02:08)

0

2

Так, уберай одну стихию, либо огонь, либо воду. Предлогаю оставить воду, что бы в дальнейшем можно было еще изучить техники.
У тебя их не так много...можно конечно оставишь две, но у тебя еще и Шоуненган есть...
Ладно, посмотрим, что скажу остальные.

И еще насчет поста,  весь рассказ действий ведется от 3 лица. Конечно есть свои мысли, которые выделяются курсивом.

0

3

Sikiri
1) читерский способности клана это 1.
2) 3 стихии наглёж.
3) тоесть.... какова скорость замедления.. тоесть... Сикири... как он двигается.. мгновенно появляется или скорость.. просто высокая как у хаку? + читерсво в том что ты можеш просто от всех техник увораиваться...

0

4

Темари

я просто не увидел от какого лица надо... а стихию я одну убрал...

Tidus

1. в каком смысле читерская способность клана?
2. уже две стихии.
3. способность замедлять время, это что-то типо смешивания способностей Хаку и Шарингана, только в мелких количествах... то есть, как и шаринган я могу читать некторые техники и удары, но не слишком сильные, а второе это то, что моя скорость увеличивается например до скорости Рока Ли, когда он без грузов, ну не много больше... и поэтому создаётся впечатление, что я безумно быстрый, или что я замедляю время... это что-то типо обманки.

0

5

Sikiri написал(а):

3. способность замедлять время, это что-то типо смешивания способностей Хаку и Шарингана, только в мелких количествах... то есть, как и шаринган я могу читать некторые техники и удары, но не слишком сильные, а второе это то, что моя скорость увеличивается например до скорости Рока Ли, когда он без грузов, ну не много больше... и поэтому создаётся впечатление, что я безумно быстрый, или что я замедляю время... это что-то типо обманки.

Ну и представь.. я делаю котон. ты уворачиваешся и избеваеш. я встаю делаю технику жар птицу ты опять уворот и удар.. то будет по читерски. если это так то побочный эффект должен быть. Быстрей Ли?... хех.. невозможно по мему.. ибо он просто мастер Тайджуцу....
И не игнорируй Темари!!!!!!! лучше пиши другой пост и прочитай правила его оформоения. вообщем это сё Тем написала.

0

6

Я написал темари уже, что исправлюсь... просто от третьего лица надо было и всё... я повторяю, что могу скрыться не от всех атака, не от очень сильных... Ли тоже был быстрым, и что он избивал Гаару? А у Хаку вообще-то скорость больше чем у Ли... и это возможно...

0

7

Sikiri
Надеюсь ты неумееш копирывать техники....
Хорошо а как Насчёт тайджуцу?

0

8

Tidus

Техники я копировать не умею... да и тай-дзюцу владею на 20-30%, чисто чтобы удары были хотя бы нормальные...
Да не беспокойся, не буду я себя вести как неуязвимый, это всё чтобы врага запугать!!! а так глаза много мне давать не будут...

0

9

Sikiri написал(а):

Tidus
            Техники я копировать не умею... да и тай-дзюцу владею на 20-30%, чисто чтобы удары были хотя бы нормальные...Да не беспокойся, не буду я себя вести как неуязвимый, это всё чтобы врага запугать!!! а так глаза много мне давать не будут...

Лан успокоил)))

Sikiri написал(а):

Дотон: Техника Земляного Дракона - особая техника, известная только жителям этой деревни... С помощью чакры, шиноби может контролировать землю под собой, так он и создаёт дракона, сделаного из грязи и глины, который поднимается из-под земли и наносит урон.

эм.. тогда ты его как и я водяного каставать долго будеш и чакры он должен жрать сцук как незнаю кто))) тип это земленая версия водяного дракона если я правильно понял...

лан прочитаеш и поймеш что я как бы словия техник сделал...
Принят

0

10

и от меня,уже,тоже Принят

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Принятые Анкеты » Анкета одинокого ниндзи