Welcome to New Naruto RPG!
Администрация:
Темари
Сакура
Tidus
Модераторы: Шикамару
Конан
Итачи
Хидан
Какузу
Хината

Ролевая игра по Наруто. Много свободных главных ролей, не каноны разрешены! Если возникли вопросы обращайтесь к администрации.!
Р Е К Л А М А:
ник РекламкО, пароль - 0101
Полезные ссылки:
Правила
Пример Анкеты
Анкеты
На случай отъезда
FAQ
Свободные роли
Важные события:
Ролевая только, что открылась, поэтому очень нужны игроки. СЮЖЕТ ЕСТЬ!
никаких особых ограничений нет. ЧТО БЫ ВИДЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ТЕМЫ, НУЖНО ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ!

Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Принятые Анкеты » Анкета Гадона


Анкета Гадона

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя Персонажа
Гадон
2. Фамилия
Нету
3. Возраст на 2 сезон.
18
4. Харктер. (Минимум на 3 строчки, не обязательно все подробно расписывать, но желательно написать главные черты.)
Гадон очень общительный и весёлый. Не любит ответственность а любит веселиться и раслаблятся. Есть признаки шизофринии.
5. Внешность (Минимум 3 строчки + картинка).
Гадон низкого роста (140см). Тёмные каштан. волосы. Серги в ушах. Вечно сломанный нос. Повязка деревни висит у него на заднице.
http://s61.radikal.ru/i173/0808/0a/ed5a2a60c6a1.jpg
6. Биография (Минимум 15 строчек, хотя бы коротко с детства по настоящие).
Гадон родился в деревне Травы, в большой счастливой семье. Его папа и мама работали в палатке Рамена и считались мастерами деревни в этом деле. Не смотря на то, что в семье было очень много детей, его любили больше всех. В академии он был любимцем учителей. Они считали его гением. Он отлично славливал информацию и был очень способным. Девочки, впервые увидев Гадона, сразу стали представлять его, как своего принца на белом коне, а мальчики стали дружить и уважать Гадона. Каждый день он приходил в академию с улыбкой, так как со всеми дружил. В академии он был самым лучшим, самым весёлым и самы счастливым мальчиком. На чуинин. экзам. сначала его сокомандник потерял свиток. Потом вся команда чуть не погибла, но Гадон расправился со всеми врагами, спас свою команду и донёс их обоих до храма. Потом Гадон отправился за свитками, в одиночку победил две команды и первым пришёл в храм с обоими свитками, их команда оказалась лучшей благодаря Гадону. Потом Гадон показал всё своё мастерство, тактику и силу, победив во всех своих боях за невероятно маленькое время, и стал чуинином. Потом ему предложили стать экзаменатором, но он сказал что не хочет ответственности и вообще не хочет продвигаться по своему рангу. Предпочетает оставаться чуинином. Дальше он только и делал, что развлекался, но иногда тренеровался и выполнял миссии.
7. Техники. (Не просто названия, но еще и как они действуют и выглядят).
Shunshin - техника мгновенного передвижения.
Ludotofu Tomotetaku - техника "Весёлая Лапша". Превращает Гадона в гигантскую миску рамена. Гадон в этой миске является лапшой и может управлять ею, хлыстать врага, душить и т.д. Также он может схватить врага, и варить в бульёне, а температура бульёна +5000000 С.
Meikaruku molu aridono - техника "Волна Бульёна". Техника выполняется в форме гигантской миски рамена. Лапша (Гадон) "выбивает" бульён так, чтобы большие волны цунами из бульёна падали на врага и сжтгали его до смерти.
Bunshin Tomotetaku - техника "Клоны Лапши". Гадон призывает клонов. Клоны прыгают на врага, в полёте превращаются в ужасно горячую лапшу, сжимают врага ну а дальше всё ясно что происходит.
8. Страна/Селение (Для Неканонов Коноха Запрещена!)
Селение Травы
9. Ранг (Неканоны не выше Чунина(его можно))
Вечный чуинин
10. Связь с вами.
474022220
11. Посещаемость.
Да хоть каждый день)
12. Пробный пост.
Шёл Гадон както по лесу, хоп, ниндзя-убийца появился и сказал
Я пришёл убить тебя, Гандон
Он думает он меня победит? Я не Гандон!!! Я ГАДОН!!!!, прыгнул в небо и : Bunshin Tomotetaku!!!
Появился 1 клон, стал падать на убийцу. За пару метров до убийцы клон превратился в лапшу, обнял врага и конец тому настал...

Отредактировано Гадон (2008-08-15 20:11:18)

0

2

Один из лучших неканонов, которых я когда либо видел. Наконецто хоть у одного неканона живы родители. Мне придраться не к чему

Принят

0

3

Гадон

1) Сделай заглавие как в образце... с Красным цветом...
2) Поставь картинку персонажа..

0

4

Кхм... Сорри, что вмешиваюсь, можешь удалить это сообщение, просто хочу донести до вашего сведения, госпожа админ (^ ^), что в образце заглавия какраз такие

Код:
[b][/b]

Отредактировано Hidan (2008-08-15 19:31:51)

0

5

Hidan
загляни в пример анкеты............

Гадон
Принят

0

6

Ага, канешн. Щас исправили. А когда он анкету писал было без color, я сам видел, как он копировал

0

7

Всегда было с колор.. О.о
яж помню когда анкету писала смотрела на эти коды...

0

8

Hidan
Не читаем правила уважаемый? О.о могу предупреждение дать...)
Гадон
Принят

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Принятые Анкеты » Анкета Гадона