Welcome to New Naruto RPG!
Администрация:
Темари
Сакура
Tidus
Модераторы: Шикамару
Конан
Итачи
Хидан
Какузу
Хината

Ролевая игра по Наруто. Много свободных главных ролей, не каноны разрешены! Если возникли вопросы обращайтесь к администрации.!
Р Е К Л А М А:
ник РекламкО, пароль - 0101
Полезные ссылки:
Правила
Пример Анкеты
Анкеты
На случай отъезда
FAQ
Свободные роли
Важные события:
Ролевая только, что открылась, поэтому очень нужны игроки. СЮЖЕТ ЕСТЬ!
никаких особых ограничений нет. ЧТО БЫ ВИДЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ТЕМЫ, НУЖНО ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ!

Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бои

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я почитал бой Асуры против Тидуса, и заметил одну неполадку. Я увидел, что за один ход Тидус делал по 2, ато и по три действия, в то время как Асура делала максимум 2, да ито редко, ну разьве что дополнительные телодвижения. Так вот: разьве так можно делать как Тидус?

0

2

Hidan
нууу.... атакующие техники максимум 2 можно... игрок то сможет если что увернуться,использовать защитную технику,просто Каварими использовать или например если огненая техника то контратаковать водяной или уйти под землю.... вообщем... самое главное не делать таких ситуаций из которых противнику невозможно выбраться...

0

3

Ясно))))

0

4

А вот мне интересно, как победить в бою, если теоретически увернуться можно от любой атаки?

0

5

Чакра кончится, тем более есть судьи

0

6

Ты почитай тот бой, он в общемто не кончился, просто выбрали победителя

0

7

Itachi написал(а):

А вот мне интересно, как победить в бою, если теоретически увернуться можно от любой атаки?

Hidan написал(а):

есть судьи

если судья видит что уворот невозможен а игрок каким-то макаром увернулся то судья должен сказать игроку переписать пост

0

8

Tidus написал(а):

уворот невозможен а игрок каким-то макаром увернулся

шуншин. И этим всё сказано

0

9

Я считаю,что если от всех атак уворачиваться,бой будет нелогичный и неинтересный.я б тоже могла от последней атаки увернуться!

0

10

Ну Шуншин конечно немного тупо, хотя он есть только у Пейна

0

11

Itachi написал(а):

шуншин. И этим всё сказано

редко так уворачиваются.. а точнее сказать еще ниразу невидел чтоб кто-то так увернулся.. в Аниме не манге)) там непонятно где шуншин а де нет))

Hidan написал(а):

Ну Шуншин конечно немного тупо, хотя он есть только у Пейна

Шуншин техника ранга Д.... и ты неправ... многие её используют...

0

12

Бред какойто, чёто не видел...

0

13

Hidan написал(а):

Бред какойто, чёто не видел...

Все АНБУ Конохи умеют да и Джоунини некоторые тоже))

0

14

Гай умеет и если не ошибаюсь Итачи тоже

0

15

Гай просто носиться с ненормальной скоростью))))

0