Welcome to New Naruto RPG!
Администрация:
Темари
Сакура
Tidus
Модераторы: Шикамару
Конан
Итачи
Хидан
Какузу
Хината

Ролевая игра по Наруто. Много свободных главных ролей, не каноны разрешены! Если возникли вопросы обращайтесь к администрации.!
Р Е К Л А М А:
ник РекламкО, пароль - 0101
Полезные ссылки:
Правила
Пример Анкеты
Анкеты
На случай отъезда
FAQ
Свободные роли
Важные события:
Ролевая только, что открылась, поэтому очень нужны игроки. СЮЖЕТ ЕСТЬ!
никаких особых ограничений нет. ЧТО БЫ ВИДЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ТЕМЫ, НУЖНО ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ!

Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Принятые Анкеты » Анкета: Узумаки Наруто


Анкета: Узумаки Наруто

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Имя Персонажа
Наруто

2. Фамилия
Узумаки

3. Возраст на 2 сезон.
15-16 лет

4. Харктер. (Минимум на 3 строчки, не обязательно все подробно расписывать, но желательно написать главные черты.)
Характер беспокойный, весьма импульсивный и вспыльчивый. Эмоции как правило берут верх над здравым смыслом. Однажды загоревшись идеей - никогда не отступится.
Очень трудолюбив и упорен в достижении поставленного результата.
Вообще Наруто - весьма самонадеянный тип. Понятие "тактика"  для него легко вытесняется словом "напролом".
Но всё-таки он хороший друг и даже надёждый товарищ. И практически всегда люди, испытывавшие к нему неприязнь или выказывающие агрессию, в конце-коцнов  признавали его...
Обожает есть рамен, жутко тупить, учить новые техники, огребать по лицу от Сакуры и посылать нахуй беспонтовое быдло.

5. Внешность (Минимум 3 строчки + картинка).
Рост примерно под 165 см. Крепкого телосложения. Голубоглазый блондин, на лице которого затаилась-таки искра интеллекта. Носит постоянно один и тот же оранжево-чёрный костюм и непременно протектор с символом Родной Деревни на лбу.
http://s52.radikal.ru/i138/0808/97/b07d6f8e8072.jpg

6. Биография (Минимум 15 строчек, хотя бы коротко с детства по настоящие).
При рождении, в малыша был запечатан Девятихвостый Демон-Лис. Отец Наруто хорошо позаботился о единственном сыне, и дал тому возможность пользоваться "хорошей"  чакрой внутреннего монстра. Но Минато не учёл социального фактора... (а если и учёл - что ж поделать... Дерёвню надо спасти  :dontknow: )
Все жители Конохи, смотря на Наруто, видели в нём лишь Демона, унёсшего жизни близких. И хотя взрослые ничего не объясняли детям, но и младшие жители тоже смотрели на Узумаки холодными глазами, полными безразличия. Мальчик рос, не только без родителей, но и безо всякого тепла, дружбы или заботы.
Он мог бы уйти в себя, тихо возненавидев всех и каждого, но, попав в академию Конохи, нашёл выход: выставляя себя в дурацких положениях и обращая на себя внимание, он построил себе авторитет... придурка ^_^
Но избавился от холодных взглядов со стороны глупеньких детишек. Под конец его обучения, в его жизни появился тренер Ирука - парень во многих аспектах жизни схожий с белобрысым мальчуганом, и как никто другой  понимавший его. Дальше - больше... Товарищи по команде Харуно Сакура и Учиха Саске. Сам наставник - Хатаке Какаши... Рок Ли, Киба, Шикамару...
В конце-концов он осознал, что хоть и бОльшая часть населения Конохи его игнорирует, он всё-таки не одинок.
Его жизненное призвание и мечта - стать Хокаге. Быть Шиноби №1 деревни - его единственная цель в жизни. Стать таковым - значит получить признание и навсегда избавиться от оков одиночества...
Первый шаг на этом пути он сделал на экзамене на Чуунина, с успехом преодолев первое задание, он показывает дюжее упорство и в лесу. Победив Кибу по "чистой" случайности, он зарабатывает себе билет в основной бой и ещё большее внимание к себе. В бою на главной Арене он опять же удивляет всю Коноху, победив истинного гения клана Хьюга...
Но, внезапный инцидент в Конохе, резко обрывает его продвижение. И как раз кстати появляется Джирайа - более известный как автор серии эротических романов "Ича-Ича". Великий Саннин помогает Наруто в тренировках и, в процессе поисков Цунаде, обучает того новым техникам. Окрылённый счастьем, отпрыск Узумаки, однако ломает рога о жёсткие манеры скептически настроенной будущей Пятой. Но белобрысый паренёк разжигает в ней снова огонь, показав себя упорным кузнецом своей мечты в бою Трёх Саннинов...
Далее он всё путешествует, совершенствуя себя...
Потом Бежит спасать Саске...
Потом сражается с Саске как шиноби Конохи...
Потом "возвращает долги" нинздя Песка...
Потом на два года уединяется с Джирайей...
Потом возвращается и снова огребает от Сакуры... в первые же 5 минут первой встречи...
Потом похищают Гаару...
И Наруто с новоиспечённой командой бегут спасать Казекаге...
Затем, под шефствованием Капитана Ямато, направляется на выручку Саске, но Учиха даёт прикурить Узумаки и в этот раз.
За все путешествия по Ураганным Хроникам Наруто умудряется изменить взгляды, впавшего в тяжёлые формы аутизма, Сая и даже старую клюшку Бабулю-Чиё...
Может, этот глупый мальчишка уже достиг своей истинной цели? Но так или иначе, он днём и ночью грезит стать Хокаге.

7. Техники. (Не просто названия, но еще и как они действуют и выглядят).
Техника соблазнения (на самом деле тупо Хенге, но это же Парень-Из-Пророчества... яблоко от Джирайи всегда не так катится...) - Наруто меняет свою внешность на соблазнительную красотку...   
*затыкает кровь из носа*
... тем самым деморализуя врага.

Техника теневого клона - создаётся точная копия применившего технику. В отличие от простого клона чакра ниндзя распределяется равномерно по всем телам. Клоны могут атаковать и вообще по-разному взаимодействовать с окружающим миром, передавая информацию владельцу.

Техника призыва - призыв существ из рода Жаб. В зависимости от вложенной в призыв чакры, приходят жабы разных размеров. Как мелкие (почти бесполезное шпаньё), так и большие (тамошний пахан - Гамабунта).
Гамабунта: Не только велик сам по себе и неплохо обращается с холодным оружием. Но может и облить врага маслом, что в  сочетании с техниками, основанными на элементе Огня, дают испепеляющий эффект.

Разенган - атакующая техника. Создаются очень мощные завихрения чакры в ладони, способные (при попадании) нанести весьма ощутимый урон врагу и оттолкнуть его на значительное расстояние.

Вариации Разенгана:  (by  N@Ru†o)
Большой разенган - атакующая техника. Наруто усиливает простой разенган, смешивая чакру, собранную в сферу, свою и клона(ов), тем самым значительно увеличивая повреждения техники.
Разенган-сюрикен - атакующая техника. Наруто усиливает разенган, "вливая" в шар  чакру воздуха. Получившаяся техника обладает огромной разрушительной силой, уничтожая врага даже на клеточном уровне, но обратная сторона медали - так же урон наносится и Наруто.

8. Страна/Селение (Для Неканонов Коноха Запрещена!)
Коноха

9. Ранг (Неканоны не выше Чунина(его можно))
Генин (?)
(да когда ж он расти-то начнёт!!?!?!?)

10. Связь с вами.
АСЯ: <<Да-да, спросить у админов :D>> (пишите, общайтесь)
скупе:  <<тоже к ним ;D>>
телефон домашний:  <<фсё к админам>> (звоните, тока не ночью)
телефон мобильный: <<Они знают xD>> (звоните, если получится xD он в основном  оффлайн ^_^ )
ид вконтакте - <<да полторы сотни человек знают, админы естественно тоже ;)>>
(одресс не дождётесь  xD)

11. Посещаемость.
уж как получится ^_^

12. Пробный пост.
[задайте ситуацию...]

Отредактировано Naruto (2008-08-24 23:25:32)

0

2

Naruto написал(а):

(картинку потом как-нить)

Давай, Давай.. не ленись.. ставь *))

Naruto написал(а):

знаете-знаете

откуда знаем?? О_о

Naruto написал(а):

[задайте ситуацию...]

ну вообщет всё равно какую...
Ну если ситуацию.. то ладно.. м... Пусть Ты идёшь по парку вместе с Ино, и в друг на вас нападают враги.. =))

И ещё.. Поставь авик из шипудена.. *)))))

0

3

Naruto написал(а):

Большой разенган - атакующая техника. Наруто усиливает простой разенган, смешивая чакру, собранную в сферу, свою и клона(ов), тем самым значительно увеличивая повреждения техники.

Он называется Oodama Rasengan

Naruto написал(а):

Разенган-сюрикен - атакующая техника. Наруто усиливает разенган, "вливая" в шар  чакру воздуха. Получившаяся техника обладает огромной разрушительной силой, уничтожая врага даже на клеточном уровне, но обратная сторона медали - так же урон наносится и Наруто.

Fuuton Rasen-Shuriken

Naruto написал(а):

Техника соблазнения (на самом деле тупо Хенге, но это же Парень-Из-Пророчества... яблоко от Джирайи всегда не так катится...) - Наруто меняет свою внешность на соблазнительную красотку...   *затыкает кровь из носа*... тем самым деморализуя врага.

это техника действовала лишь на таких как Ирука... думаеш у Орыча тоже кровь из носа пойдёт когда он увидет девушку?)))))

Naruto написал(а):

посылать нахуй беспонтовое быдло.

......

Naruto написал(а):

И хотя взрослые ничего не объясняли детям,

3 Хокаге запретил.... это был приказ 3 Хокаге неговорить детям.

Naruto написал(а):

Потом Бежит спасать Саске...Потом сражается с Саске как шиноби Конохи...Потом "возвращает долги" нинздя Песка...Потом на два года уединяется с Джирайей...Потом возвращается и снова огребает от Сакуры... в первые же 5 минут первой встречи...Потом похищают Гаару... И Наруто с новоиспечённой командой бегут спасать Казекаге...

Тут можно и подробней...

Naruto написал(а):

10. Связь с вами.знаете-знаете

незнаем...

0

4

Я думаю картинку не обязательно, на аватаре итак всё вино, хотя лучше поставь и связь тоже напиши, не все ведь знают,а надо, чтобы все. Ну а ситуацию тебе уже подали.
Остальное всё норм
Когда поставишь картинку и связь, напишешь пробный пост, то от меня Принят
2Тидус, наверно не особо важно писать названия техник именно на яхыке оригинала

0

5

Hidan написал(а):

2Тидус, наверно не особо важно писать названия техник именно на яхыке оригинала

я чтоб он знал))) а то большой разенган....)))))))))))))))))) а картинку надо так как написано что надо. Значит надо

0

6

Картинку да)))) А вот на счёт техник я не согласен. Некоторые писали на русском и нормально.

0

7

Hidan написал(а):

Картинку да)))) А вот на счёт техник я не согласен. Некоторые писали на русском и нормально.

Tidus написал(а):

я чтоб он знал)))

еще раз говорю)) Я написал тчоб если что он знал))

0

8

Ну тогда пофиг))) Сделает всё, что я ему сказал и от меня "Принят"

0

9

SaKuRa написал(а):

откуда знаем?? О_о

с нашего прошлого форума (точнее двух) - Шикамару...

SaKuRa написал(а):

Пусть Ты идёшь по парку вместе с Ино, и в друг на вас нападают враги.. =))

:huh:
Дашо... будь добра... покорректней задай тему...

Tidus написал(а):

Он называется Oodama Rasengan

Tidus написал(а):

Fuuton Rasen-Shuriken

Tidus написал(а):

я чтоб он знал))) а то большой разенган....))))))))))))))))))

Tidus написал(а):

еще раз говорю)) Я написал тчоб если что он знал))

кхм... Уважаемый... Вы сееб представляете на каком я месте вертел эти названия на языке оригинала?
Заучивать наизусть как-то неохота  <_<

Tidus написал(а):

3 Хокаге запретил.... это был приказ 3 Хокаге неговорить детям.

ух ты... мне тут глаза-таки открыли!   o.O

Tidus написал(а):

Тут можно и подробней...

Мне кажется - не стоит, ибо там в основном вполне-таки посредственные боёвки...

Hidan написал(а):

Когда поставишь картинку и связь, напишешь пробный пост, то от меня Принят

надеюсь такая картинка подходит под твои понятия "нормальной картинки"
связь люди поймут...
а вот пробный пост хотелось бы  под более...  раскрытую тему  написать v_v

Отредактировано Naruto (2008-08-24 18:09:45)

0

10

Так.. Идёшь ты в лес Искать Чёджи который на трене щяс... чтобы вмеcте пообедать... Потому что твои деньги ооф... :D
Но оказываеца что и у Чёджи тоже деньги офф.. и вы думаете где их достать.. и вконце концов Идёте к Асуме-сенсею за баблом на обед :rofl:

0

11

Naruto написал(а):

связь люди поймут...

Не все)))

0

12

Я поняла.. ^.^

0

13

гыыы)) кто-то мне говорил что к ролкам охладел? xDDD

Принят когда напишешь пост))

0

14

Темари, ну что это такое? У него анкета не доделаная, а ты принимаешь. Я конечно не спорю с админом, но както это нечестно. Тебе не кажется?

0

15

Hidan
а так? ^^

0

16

Темари написал(а):

кто-то мне говорил что к ролкам охладел?

от слов не отступлюсь...  <_<

Hidan написал(а):

Темари, ну что это такое? У него анкета не доделаная, а ты принимаешь. Я конечно не спорю с админом, но както это нечестно. Тебе не кажется?

Москвич?   Знакомься - блат  ;D

xDDD

0

17

Ээээ... Мне то похрен. А вот другим нахрен нужна такая ролевая, где блатные играют((

0

18

Так.. Идёшь ты в лес Искать Чёджи который на трене щяс... чтобы вмеcте пообедать... Потому что твои деньги ооф... :D
Но оказываеца что и у Чёджи тоже деньги офф.. и вы думаете где их достать.. и вконце концов Идёте к Асуме-сенсею за баблом на обед

...
- Вааааа!!!!  :O
"Ксо... Когда-нибудь это должно было случиться"  :sceptic:
Сидя на кровати, Наруто любовался кошельком-жабой. Пустой лягушёнок выглядел измученно и совсем не симпатично...
- М... чёрт побери...
Если день не задаётся с утра - он не задаётся вообще...
"Ирука занят... Киба на задании... Шикамару пока не может...  Сакура - Наруто поёжился - В общем - нет... Значит остаётся тока беспроигрышный вариант..."

Коноха ----> окрестности

Наруто шёл по лесу и искал не занятого на данным момент Чоджи. Лес-то огромный, да вот полянок, годных к тренировке мало, так что найти "бабочку" казалось было дело не сложным...
- Чоджи!  ЭээээЭЭЭЙ!!!  Чоджи!!!
"Да что ж такое"
Внезапно взгляд Наруто просиял - посетила, как ему показалось, хорошая мысль. И, сложив печать, он прокричал (уже порядком надоевшую) фразу:
- Каге Буншин но Джюцу!
Тут же рядом  появилось ещё 7 точных копий белобрысого парня.
- Итак, ребята, вы знаете кого надо искать! И чтоб не разбегались слишком далеко!
Одобрительный возглас, и 8 теней стремглав метнулись к веткам деревьев...

Через некоторое время жертва была найдена. Уставший толстяк сидел на травянистом холмике.
- А я-то как раз тебя и искал - думал... мож у тебя найдутся деньги на... Рамен - возможно Узумаки надеялся увидеть загорающийся огонёк в глазах товарища, но получил отказ - средства того тоже не давали разминуться.
Два угрюмых туловища ещё некоторое время любовались своими тенями "хм... Тенями?"
- Слушай-ка, а Асума-сенсей ещё не сдох у вас? сейчас не сильно занят? Что нам грозит его немного потревожить?  :D 

0

19

Hidan написал(а):

Ээээ... Мне то похрен.

ну вот и релакс ^_^

Hidan написал(а):

А вот другим нахрен нужна такая ролевая, где блатные играют((

ну для начала - блатные, да не моральные уроды (надеюсь) к тому ж - погляди, без пробного поста не пускают...
Фсё как у людей!  :D

0

20

Темари, так норм)))

0

21

эээ нее... пусть ставит связь +_+

0

22

Hidan
Темари
так лучше? xD

0

23

Молодец теффтелько, принят xDD

0

24

я ожидал от тебя чего-то подобного ;D
тока сек
пускай ещё скажут Хидан и главный сцуко критик XD  Тидус

0

25

Молодец, Принят
Адрес тоже давай)))

0

26

Вообщем извени меня глбюкануло по чёрному.. я думал это твой пост а этотвоя подпись... Принят

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Принятые Анкеты » Анкета: Узумаки Наруто