Welcome to New Naruto RPG!
Администрация:
Темари
Сакура
Tidus
Модераторы: Шикамару
Конан
Итачи
Хидан
Какузу
Хината

Ролевая игра по Наруто. Много свободных главных ролей, не каноны разрешены! Если возникли вопросы обращайтесь к администрации.!
Р Е К Л А М А:
ник РекламкО, пароль - 0101
Полезные ссылки:
Правила
Пример Анкеты
Анкеты
На случай отъезда
FAQ
Свободные роли
Важные события:
Ролевая только, что открылась, поэтому очень нужны игроки. СЮЖЕТ ЕСТЬ!
никаких особых ограничений нет. ЧТО БЫ ВИДЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ТЕМЫ, НУЖНО ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ!

Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » О ролевой игре » Короче воть,прочитать всем кто собирается тут играть.


Короче воть,прочитать всем кто собирается тут играть.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мне не очень хочется бросать вас,и не хочется чтоб ролка стояла.Сама с собой я играть не могу,и я предлагаю так.Мы забываем про Наруто,который нас тормозит,и играем по новому сюжету.Я уже даже кое что придумало.Вот такая йа,то)) Тут я роздала главные роли всем,кто болие ли мение будет играть.

Акацукам не удаеться добыть медальон Тидуса. Не с чем они возвращаються в пещеру.В их ангельских головах созревает совсем другой план-раз им так нужен медольон-почему бы не променять его на что то другое. Акатсуки-Итачи и Хидан решают похитить Асуру и Темари-друзей Тидуса, и потребовать медальон в качестве выкупа. Но-девушки так легко не сдаються.Удасться ли акатсукам похитить их, или они окажуться проворнее и смелее? А если удасться-спасет ли их Тидус,или медальон для него важнее друзей?

Вот так)))Если не хотитте-не надо.Просто обидно что рола стоит,хоть я и не админ,и даже не модер. Всем кто глянет,зарание аригато)

0

2

И ище,я надеюсь меня за эту тему не побьют)))

0

3

Гыыы... да тут тебя ьить некому хД
Ну давай... у меня вообще настольгия по старой ролке... мммммммммм мило так было.. свадьбы.. бухло... стриптииз хДДДДДДДДДДд

0

4

Таки ыть!Тидус нас спасет,и мы вас торжественно оввенчаем)а наруто торжествено закапаем!

0

5

Асура написал(а):

Мне не очень хочется бросать вас,и не хочется чтоб ролка стояла.Сама с собой я играть не могу,и я предлагаю так.Мы забываем про Наруто,который нас тормозит,и играем по новому сюжету.Я уже даже кое что придумало.Вот такая йа,то)) Тут я роздала главные роли всем,кто болие ли мение будет играть.

Акацукам не удаеться добыть медальон Тидуса. Не с чем они возвращаються в пещеру.В их ангельских головах созревает совсем другой план-раз им так нужен медольон-почему бы не променять его на что то другое. Акатсуки-Итачи и Хидан решают похитить Асуру и Темари-друзей Тидуса, и потребовать медальон в качестве выкупа. Но-девушки так легко не сдаються.Удасться ли акатсукам похитить их, или они окажуться проворнее и смелее? А если удасться-спасет ли их Тидус,или медальон для него важнее друзей?

Вот так)))Если не хотитте-не надо.Просто обидно что рола стоит,хоть я и не админ,и даже не модер. Всем кто глянет,зарание аригато)

Полюбас проиграем xDDDD они читеры xD но какова медалион важнее друзей?)

0

6

Ну таки Ятта товарищи)))Раз админы за,давим на акацук,и гамаем)))))

0

7

Акацки тут! Всех порвём!

0

8

Тогда пусть итачи напишет что то вроде:
Внезапно мечь сусано остановился,и Итачи повернулся к Хидану
Слушай,зачем мы тратим по пусту чакры на этого идиота?лучше взять этих двух девчонок асуру и темари в заложники. Тидус принисет нам медальон как миленький.как тебе идея?-спросил Итачи у напарника
Чет я в последнее время сама себя не узнаю,ога)

0

9

Да я думаю нужен норм сюжет, где не всё крутится вокруг медальона Т идуса. Пусть медальон останеся, но сюжет будет основан на чёмнит другом

0

10

А зачем спрашивается мне останавливаться? я там мог всех перерубить и всё)))))

0

11

мм... чёрт.. хДД по поводк этой темы я высказалась в Флуде... хДДДД
если чё читать там.. ^^

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » О ролевой игре » Короче воть,прочитать всем кто собирается тут играть.