Welcome to New Naruto RPG!
Администрация:
Темари
Сакура
Tidus
Модераторы: Шикамару
Конан
Итачи
Хидан
Какузу
Хината

Ролевая игра по Наруто. Много свободных главных ролей, не каноны разрешены! Если возникли вопросы обращайтесь к администрации.!
Р Е К Л А М А:
ник РекламкО, пароль - 0101
Полезные ссылки:
Правила
Пример Анкеты
Анкеты
На случай отъезда
FAQ
Свободные роли
Важные события:
Ролевая только, что открылась, поэтому очень нужны игроки. СЮЖЕТ ЕСТЬ!
никаких особых ограничений нет. ЧТО БЫ ВИДЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ТЕМЫ, НУЖНО ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ!

Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Принятые Анкеты » Анкета Сакуры *)


Анкета Сакуры *)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Персонажа
   Сакура

2. Фамилия
   Харуно

3. Возраст на 2 сезон.
   16

4. Харктер. (Минимум на 3 строчки, не обязательно все подробно расписывать, но желательно написать главные черты.)
     Сакура повзрасев стала более серьёзной и нетакой растеренной как прежде,она всегда относиться к какому либо дело с особой серьёзностью и всегда знает меру.Порой Сакура бывает очень эмоцианальна,что случаеться пожалуй редко.После того что она пережила мало что может вызвать у неё испуг или что-то этому подобное.Она очень предана и послушна если это надо будет.Харуно излишне волнуеться по пустякам но каким бы небыло волнение его почти незаметно по её внешнему виду.

5. Внешность (Минимум 3 строчки + картинка).
    Достаточно высокая и стройная девушка,длинные ноги,окуратное тело сложение а кожа достаточно бледна.Симпатичное личико и красывые глаза светло зелёного цвета,очень окуратные черты лица,почему то некоторым кажиться что у неё большой лоб,из-за чего девочка в юном возросте очень комплексовала.Но теперь она фактически необращает на это внимание.На голове повязка красного цвета со знаком деревни скрытого в листве "Конохи".Волосы светло розовые,и за прошедшее время они немного отросли поэтому они чуть ниже плеча.На руках чёрные перчатки,короткая светло розовая юбка,а сверху желетка темно малинового цвета.На локтях повязки светло розовые.На ногах чёрные ласины которые выше калена,на правой ноге нижняя часть ласин перевязаны белыми бинтами,а на ногах обычные сандали чёрного цвета.
http://s53.radikal.ru/i142/0807/b9/648c26bb7f23.jpg

6. Биография (Минимум 15 строчек, хотя бы коротко с детства по настоящие).
     Вместе с Наруто и Саске, Сакура обучается у Какаши. Хотя она и является одним из героев первого плана, в ранних сериях она скорее поддерживает ребят. В начале все внимание фокусируется на ее влюбленности в Саске. Однако со временем эта линия уходит на второй план. Сакура умна и ее оценки в Академии всегда были на высоте. Несмотря на неплохие способности и прекрасный контроль над чакрой Сакура долгое время была очень слабым воином – у нее не было причин становиться сильнее. Особенно остро она почувствовала свою беспомощность в Лесу Смерти, оставшись без защиты со строны Наруто и Саске. Сакура не владеет никакими уникальными техниками и не особенно утруждала себя тренировками до того момента, как Тсунаде взяла ее в ученики. С тех пор ее сила выросла просто невероятно. Кроме того Какаши говорил что у Сакуры определенно есть талант к гендзюцу, так что в следующих сериях мы вполне можем ожидать появления у нее новых способностей.
    Со временем Сакура начинает меняться. Ее увлечение Саске постепенно проходит, и она начинает обращать больше внимания на товарищей. Пусть не таких талантливых и крутых. Сакура начинает уважать Наруто и Рока Ли, а иногда даже и завидовать им. Их достижения убеждают ее, что нужно двигаться вперед несмотря ни на что.
    Два года спустя Сакура, помимо того что выросла и повзрослела, стала более уверенной в себе. Она начинает демонстрировать характер, который прежде был «Настоящей Сакурой», вместо того чтобы представляться застенчивой и робкой. Более того Сакура начала больше раздражаться на шутки, касающиеся её внешности. Как только Наруто вернулся, Сакура его спрашивает, если она стала более женственной, на ответ что она совсем не изменилась, Сакура возражает тем, что он не разбирается в женщинах. Так же она с лёгкостью приходит в бешенство от Сай, например, когда он называет её «ведьма», или когда восхищается Ино.

7. Техники. (Не просто названия, но еще и как они действуют и выглядят).
     Техники персонажа - Техника Магической Руки (Shousen Jutsu) Сесен Дзюцу -Пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект) позваляет так-же востанавливать умершие и сильно поврежденые клетки, так и проводить операции не разрезая кожи (используя как скальпель из чакры). Эту технику можно использовать и как боевую, но она требует нешуточной концентрации. (400 чакра, 200/600 востанавливает)
Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека (90 чакры)
Техника Извлечения Яда (Dokunuki no Jutsu) Докунуки но Дзюцу - извлекает яд из всего, что есть! (250 чакра)
Техника Обмена (Kawarimi) (50 чакра)
Техника Клонирования (Bunshin no Jutsu) (80 чакра)
Высвобождение "внутренней Сакуры"(Utinaru Sakura) Учинару Сакура Рендан - C помощью особой концентрации чакры наносится сокрушительный удар (Tsutenkiaku) (300 чакра, урон 400)
Болезненная Лодыжка Небес (Tsuutenkyaku) - с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы. (300 чакра, урон 400)
Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки (80 чакра)
Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям, стенам и т д) (50 чакра)
Тсуутен Кьяку - Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара.
Нормальный синоби от одного такого не выживет. (400 чакра, урон 550)
(400 чакры)
Нинпо: Регенерация (Ninpou: Souzo Saisei) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
(400 чакры, 500 востанавливается)
Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры. (400 чакра, 550 урон)
Разрушение Важных Точек Тела (Ranshinshou) - Поток электричества, посылаемого в основу мозга, мешает правильно регулировать тело. (100 чакра)

8. Страна/Селение
    Деревня Скрытого листа. (Коноха)

9. Ранг
    Чунин

10. Связь с вами. 
     В профиле есть ICQ и SKYPE

11. Посещаемость.
     Когда свободна, всегда тут.. =)

12. Пробный пост.
      Сакура возмущёно прорычала....
- Если я ничего не говорю это не значит что я сплю!
Возмущёна сказала Сакура поднимаясь...
- И вообще.. зачем меня было переварачивать?
Обсматрев себя Сакура не нашла следов обгара..
- И не смей ложить на меня голову..!
Сказала Сакура и взяла пустую бутылку от сакэ, что лежала недалеко от неё... Потом она пошла к воде и быстренько набрала в неё воды... Потом она подкралась к Темари и вылила пол бутылки на неё... А затем остатки и на Хидана...
Эх... радует что вода прохладная а они уже припиклись на солнышке...
Подумала Сакура и ихидно улыбнулась... Потом она пошла и нырнула под воду, а затем и сразу же вынернула и вышла назад на берег островка..

0

2

Принята ^^

0

3

SaKuRa написал(а):

3. Возраст на 2 сезон.   16

Вообщето 15 xDDDDD

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Принятые Анкеты » Анкета Сакуры *)