Welcome to New Naruto RPG!
Администрация:
Темари
Сакура
Tidus
Модераторы: Шикамару
Конан
Итачи
Хидан
Какузу
Хината

Ролевая игра по Наруто. Много свободных главных ролей, не каноны разрешены! Если возникли вопросы обращайтесь к администрации.!
Р Е К Л А М А:
ник РекламкО, пароль - 0101
Полезные ссылки:
Правила
Пример Анкеты
Анкеты
На случай отъезда
FAQ
Свободные роли
Важные события:
Ролевая только, что открылась, поэтому очень нужны игроки. СЮЖЕТ ЕСТЬ!
никаких особых ограничений нет. ЧТО БЫ ВИДЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ТЕМЫ, НУЖНО ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ!

Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Принятые Анкеты » Анкета Неджи


Анкета Неджи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Персонажа
Неджи

2. Фамилия
Хъюга

3. Возраст на 2 сезон.
16 лет

4. Харктер. (Минимум на 3 строчки, не обязательно все подробно расписывать, но желательно написать главные черты.)
Неджи -  спокойный и холоднокровный фаталист.Человек, в котором собрались все достоинства и вся сила клана Хьюга.Не очень дружелюблив.Точнее был.Считал что если человек родился неудачником или слабаком,то он будет таким всю жизнь,считал что свою судьбу человек неможет изменить,как бы он не старался.Но всё это было до поры,до времени

5. Внешность (Минимум 3 строчки + картинка).
Парень 16 лет,волосы чёрные,зрачки белого цвета.На то чтобы атлет,но всё таки.Ходит всегда в белом халате и с мешком на спине,иногда ходит с маленьким мешочком на поясе.Волосы длинные и завязанные на конце.
http://i029.radikal.ru/0803/e0/2ec4eea3a9e3.jpg

6. Биография (Минимум 15 строчек, хотя бы коротко с детства по настоящие).
Неджи был рождён в второстепенной ветви клана Хьюго, которая обязана защищать представителей старшей ветви. Гарантией того, что никто из представителей младшей ветви клана не пойдёт против представителей главной является печать, которую рисуют на лбу каждого представителя младшей семьи Хьюга, когда тот, кого он должен защищать достигает трёхлетнего возраста. То же самое произошло и с Неджи - ему нужно было защищать Хинату.Не смотря на то что парнишка принадлежит к младшей семье клана он являеться самым сильным Хьюгой даже в старшем клане
Сам Неджи - гений в том, что касается боевых искусств, в особенности в специальном тайдзюцу клана Хьюга. Он способен наносить молниеносные удары и с помощью Бьякугана закупоривать основные точки чакры (прием 64 удара Небес: Атака).

7. Техники. (Не просто названия, но еще и как они действуют и выглядят).
Бьякуган - Описание: особая техника, которая позволяет видеть сеть чакр. Благодаря этому можно наносить удары в те места, где особенно больше концентрируется чакра. После попадания противник перестаёт чувствовать свою чакру. Бьякуган расширяет радиус зрения до 360 градусов.

Техника мягкой руки - испуская чакру из ладони, атакующий вносит ее в организм противника, тем самым нанося повреждения каналам чакры и может разрушить внутренние органы

Небесный вихрь(Кайтен) - абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси

64 удара небес - Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных танкетсу врага (ключевых точек контроля чакры) после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается

Хакке Кушо - концентрация чакры в руке юноши и выталкивание ее через поры рук с огромной силой при ударе по противнику
Недостатки: можно промахнуться при ударе

128 ударов небес - Усложненная техника выбивания тенкетсу, выбивающая 128 ключевых точек.

Касание 8 воздушных ударов - подходит к врагу,подносит ладонь к его грудной клетке и через неё выпускает огромное количество чакры в противника,враг полностью лишаеться своего запаса чакры и возможности шевелиться.Чакра может остаться только у носителей демонов.

8. Страна/Селение
Коноха

9. Ранг
Джонин

10. Связь с вами.
только через контакт
http://vkontakte.ru/id11138496?63264

11. Посещаемость.
постараюсь по чаще,однако щас лето и могу пропасть на пару недель :)

12 Подробный пост
Неджи стоял в полной боевой готовности и смотрел на наруто
Наруто,я не держу на тебя обиды,просто уйди
наруто сделал грозное лицо и указал кулаком на неджи
Наруто: зато я держу.Помнишь что ты сделал с Хинатой
неджи взбесился и посмотрел на наруто,парню даже не хотелось вспоминать что сделала старшая семья клана Хъюга,неджи её ненавидел и не хотел вспоминать что произошло
-Неджи:Наруто,это не твоё дело
-Наруто:А ведь она так старалась показаться сильной в твоих глазах и добиться твоего уважения
-Неджи:Судьбу не возможно изменить,как бы ты не старался
-Наруто:Тогда просто не дерись,если ты считаешь что твоей судьбой являеться победа надо мной
неджи ненавидел судьбу за то что она ему причинила большую печаль и неджи вспомнил слова отца...Сынок прости меня,если бы я родился на пару минут раньше ты бы был в старшем клане...неджи снял повязку со лба и посмотрел на небо...Но судьба решила чтобы я родился вторым...Еслибы он родился первым то он бы сейчас был жив

Отредактировано Неджи (2008-08-06 14:36:27)

0

2

Напиши пробный пост, а так хорошая анка)

0

3

написал :)

0

4

Отлично! Принят!))

только в дальнейшем не пиши
Неджи: ...
Наруто: ...
Просто начинай с - свой диалог)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Принятые Анкеты » Анкета Неджи