Welcome to New Naruto RPG!
Администрация:
Темари
Сакура
Tidus
Модераторы: Шикамару
Конан
Итачи
Хидан
Какузу
Хината

Ролевая игра по Наруто. Много свободных главных ролей, не каноны разрешены! Если возникли вопросы обращайтесь к администрации.!
Р Е К Л А М А:
ник РекламкО, пароль - 0101
Полезные ссылки:
Правила
Пример Анкеты
Анкеты
На случай отъезда
FAQ
Свободные роли
Важные события:
Ролевая только, что открылась, поэтому очень нужны игроки. СЮЖЕТ ЕСТЬ!
никаких особых ограничений нет. ЧТО БЫ ВИДЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ТЕМЫ, НУЖНО ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ!

Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » О ролевой игре » Пробная версия сюжета.


Пробная версия сюжета.

Сообщений 1 страница 30 из 58

Опрос

Сюжет
Да

87% - 7
Нет

12% - 1
Голосов: 8

1

Вообщем, вот пробный вариант сюжета. Роли могут менятся, так что если вы не хотите именно так отыгрывать, то пишите, что-нибудь изменю)
Мм... и вообще отталкиваемся от того что Акацукам нужен этот амулет.

Жизнь в Конохе течет без особых перемен, как не странно Акацуки ничего не предпринимают. Коноха посылает двух ниндзя на разведку из клана Хьюго – Хинату и Неджи. (Ну, раз Неджи уезжает это может быть кто-нибудь другой)  Они должны проверить крупные деревни и разузнать, что-нибудь о планах Акацук.
В это время Акацуки готовятся к похищению демонов. Сасори и Какузу отправляются в Суну. Конан и Итачи в Коноху. (тоже  можете менятся, по своему усмотрению). Проникнув в Суны они случайно сталкиваются с молодым парнем Тидусом, на нем они замечают амулет, в котором запечатана секретная техника. Они решают забрать этот амулет, но им это не удается и в это оказываются замешана вся деревня. Они скрываются не в силах противостоять всей деревне.
Суны просят помощи у Конохи и отправляют туда Тидуса, что бы не дать Акацукам похитить амулет. По дороге они случайно встречают Хинату и Неджи, которые уже до этого напоролись на Конан и Итачи. А далее сюжет разворачивается произвольно, но главное событие это амулет, который надо захватить Акацукам.

Вообщем, мы пока что не начинаем играть, как только все проголосуют и он полностью утвердится начнём.)

0

2

вот мне интересно. выходит мы против всех. ну ладно. вот допустим я использую например на тебя Susanoo, а эта техника отправляет в забвение, ну можно сказать убивает, хидан триграммой убивает и т.д. тогда ты выбываешь, тебя стирают и всё?

0

3

убивать без согласия нельзя... тоесть можно конечно избить до полусмерти O_o но убить тольок с согласия вторйо стороны xD а то у нас тут все поумирают....

0

4

ну просто при использовании susanoo, которая даёт Итачи очень полезную непробиваемую броню, единственное что он может делать это бить этим мечём, а он прорубает всё и убивает всех с одноо удара. что мне делать? Я конечно могу сделать так, что он например отсылает в накаут на 2 дня, ну или типа того. Можно так сделать?

0

5

значит она либо сильно ранит... и твои же противники тоже не слабаки, и в аниме после встреч с Итачи люди тоже выживали.

0

6

Itachi
что-то я не монял что тебе иммено в сюжете не понравилось?

0

7

Ну он на них не использовал эту технику. Он её использовал только один раз. а Сюжет меня устраивает, он меня просто натолкнул на мысль. Я всеми руками за сюжет такой.

0

8

Короче тидус главный герой,да?А мы все его защищаем?интересно...

0

9

Асура

Темари написал(а):

А далее сюжет разворачивается произвольно, но главное событие это амулет, который надо захватить Акацукам.

главный тут амулет...

0

10

Itachi
какуб технику? чёт я не понял...

0

11

Tidus

Itachi написал(а):

susanoo

0

12

Itachi написал(а):

Susanoo, названая в честь Бога моря и бури, является техникой, которая использует Mangekyou форму шарингана, чтобы создать меч обладающий спектральной формой, которая будет окружать Итачи. Эта техника порождается обоими Mangekyou глазами. Susanoо генерирует мышцы и броню для битвы и обладают одновременно и мечём и щитом. Меч не имеет реальной физической формы, а значит проходит насквозь (режет) абсолютно всё. Это легендарное оружие, известное как Totsuka's Sword and the Sakegari (Sake Cutting) Long Sword, использует основные возможности дзютсу. Любой человек или что-либо порезаное мечём будет запечатано в забвение до конца времен (тоесть на вечность). Щит известен, как Yata's Mirror. Известно, что этот щит может защитить от любой атаки. Вместе с мечом и щитом, Susanoo делает Итачи абсолютно неуязвимым.

Взято и переведено с полуофициального сайта

0

13

http://s43.radikal.ru/i100/0807/0e/89bc39fb357b.gif
Itachi
а при чём там твоя техника?

0

14

ну то что по сюжету я должен заполучить амуль, а это сделать я могу рубанув один раз мечё вот я и уточнял можно ли так, просто сюжет меня натолкнул на мысль

0

15

Itachi написал(а):

ну то что по сюжету я должен заполучить амуль, а это сделать я могу рубанув один раз мечё вот я и уточнял можно ли так, просто сюжет меня натолкнул на мысль

*Паника*ГггггГ

0

16

Itachi
о! поэтому те в Суны и низя. А если Неджи уезжает ты можешь нанести ему сильную рану, и пока его не будет он будет присмерти ^^ Но в конечном итоги выживет.

0

17

Извените но у меня неработает в этой теме всё кроие копировки и отправить...
Itachi
а при чём там твоя техника?
Как я понял он имел в виду мой с ним бой.
Itachi я же не один... как я понял со мной Тем и другие бойцы Суны..

0

18

ну я уже всё уточнил, такчто удаляйте нахрен эти мои сообщения, чтоб не мешались

0

19

Та это же обсуждение) пусть будут))

0

20

Итачи... в аниме так не делают чтоб сразу типо НА ТЕБЕ и гуляй xDDDDDDDDDDD... там же постепенно повышается сила противника..

0

21

ну это логично. я всё что мне надо узнал, я просто хотел узнать действует ли эта техника так как в манге (в аниме её ещё не было)

0

22

что-то 3 голосв только...

0

23

Сюжет интересный мне понравился.. но ближайшие два дня я буду позно появляется..
причина робота.

0

24

Tidus
Уже 5))

Какузу
Ну, на выходных я надеюсь ты будешь))

0

25

Темари
да наверно буду.
время свободное должно быть ))
Да и всеже после прочитки анкеты Сасори хотелась бы с кемто другим ))

(офф. кстати из одной страны )

0

26

Какузу
А с кем бы хотел? есть предпочтение может?))))

0

27

Tidus
Хм, токой персонаж как Какузу больше бы я думаю подошел бы с Конан.
Хотя с Итачи тоже бы я думаю было бы интересно, как мне кажется они во многом расходятся во мнениях.
и из этого может получится тоже чтото интересное.

0

28

Какузу
теперь осталось договорится с Итачи или Конан и ты их напарник))

0

29

Tidus
Хорошо,
а насчет других акацук я видел тут Хидан зареган.

0

30

Какузу написал(а):

Tidus
Хорошо,
а насчет других акацук я видел тут Хидан зареган.

да но от уехал на время))) еслиб он был то ты бы как по Анима был бы с ним ))) хе.. для меня вы (Ты и Хидан) самая прикольная группа... а смешная команда.. или член её это еще Тоби))) (нет тот что уже серьёзен и известин как Мандара)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » О ролевой игре » Пробная версия сюжета.